
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши проявляют интерес к предметам, которые движутся, поэтому заводная игрушка привлечёт внимание. Такие изделия приходят в движение после завода механизма, начинают забавно передвигаться по плоской твердой поверхности, шевелиться, даже издавать звуки. Любознательным карапузам непременно придутся по вкусу игры с такими персонажами, поскольку дети познают мир, наблюдая и воспринимая этот мир на слух. Заводная гусеничка не останется без внимания Вашего малыша благодря яркому дизайну! Игрушка, которая тренирует малыша концентрировать своё внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 33 ₴
