




Энергоэффективный аппарат WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (всего 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Этот хозяйственный пылесос, поражающий своей компактностью, оснащен прочным 17-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и насадка для пола закрепляются на отбойнике.
Замки Pull & Push позволяют очень легко подключать и отключать мусоросборник. Ручка может сниматься со всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продуманная и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут смотреться инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобный перенос аппарата.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, что дает право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність пилозбірника | 17 л |
| Випускний фільтр | є |
| Вологе прибирання | відстунє |
| Время зарядки | немає |
| Время работы от аккумулятора | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 349x492x328 мм |
| Для меблів | немає |
| Збір рідини | є |
| Матеріал мішка / контейнера | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Місткість для миючого засобу | Нет |
| Насадка для вологого прибирання | є |
| Насадка для сухого збирання | є |
| Питание | Сеть |
| Підлога/Килим | немає |
| Радиус действия | Немає даних |
| Регулятор потужності | немає |
| Розміщення регулятора | немає |
| Ручка / Колеса для переміщення | колеса |
| Сухе прибирання | є |
| Функция выдува | є |
| Цвет | Желтый |
| Щелевая насадка | є |
- Цена: 4 283 ₴

