


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля серии Gemini Salerno изготовлена из нержавеющей стали, а ручки получили силико покрытие. Кастрюля поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара и совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | немає |
| Антипригарное покрытие | відсутнє |
| Внешнее покрытие | - |
| Внутреннее покрытие | - |
| Диаметр | 14 см |
| Для газових плит | Да |
| Для духових шаф | Нет |
| Для електричних плит | Да |
| Для мікрохвильових печей | Нет |
| Для індукційних плит | Да |
| Колекція | Gemini Salerno |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | сталь, силікон |
| Мерная шкала | немає |
| Можливість миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | з кришкою |
| Носик для зливу | немає |
| Отвір для виходу пари | є |
| Отвір у кришці для додавання олії | немає |
| Тип кріплення ручок | клепкове |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 421 ₴
