




Разнообразные приборы в одном
Мультиварка Gorenje предлагает различные варианты приготовления, что делает вашу кухню универсальной. Наслаждайтесь вариной риса, тушением, жаркой, приготовлением на пару или приготовлением блюда самостоятельно. Имея лишь один кухонный прибор для всех этих функций, вы займете меньше места на кухне и сможете приготовить любое блюдо, сохраняя его полезные свойства.
Готовы служить, когда вам удобно
Разработанная для гибкого планирования приемов пищи, функция задержки времени позволяет готовить блюдо к заданному времени. Вы можете предварительно установить мультиварку под давлением на 24 часа. Так что, чтобы сэкономить время утром, вы можете настроить прибор таким образом, чтобы завтрак был готов, когда вы проснетесь.
Приготовление пищи без усилий
Элегантная панель управления со светодиодным дисплеем поможет вам готовить без усилий. Ее также легко мыть. Нажмите кнопку ON/OFF, чтобы включить питание, и появятся светодиодные индикаторы. Вы можете легко сэкономить энергию с помощью режима ECO, где панель не имеет дисплея. Наслаждайтесь приготовлением пищи без усилий!
Горячее блюдо для опоздавших
Храните пищу при температуре подачи и убедитесь, что кто-либо опоздает получит вкусное и теплое блюдо. Мультиварка Gorenje будет сохранять пищу теплой в течение 12 часов, но помните, что еду лучше употребить в течение 5 часов после приготовления, чтобы ее вкус и аромат оставались лучшими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 5 |
| Потребляемая мощность | 476 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, кошик для приготування на пару, мірна чашка, 2 спеціальні ложки, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | відсутня |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | рис, суп, каша, тушкування, підігрів |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 22.3 х 23 х 23.9 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | немає |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | відсутній |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | кнопкове |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | немає |
- Цена: 2 718 ₴





