




Готовить с такой техникой, как мультиварка REDMOND RMC-M22 Black, одно удовольствие. Она практически все делает за Вас, а Ваша задача заключается в ее наполнении продуктами и выборе параметров, необходимых для их приготовления. Мультиварка комплектуется специальной чашей с керамическим антипригарным покрытием, об&49eемом в 5 л, оснащена светодиодным цифровым дисплеем и 10-м автоматическими приложениями, а также функцией мультиповара.
Удобная и возможность поддержания тепла уже приготовленного блюда, которое может быть отключено, и установлен таймер отстрочки старта на 24 часа. С мультиваркой REDMOND RMC-M22 Black Вы легко сварите кашу и суп, стушите или поджарите любимые продукты, сделаете выпечку, а также приготовите диетические блюда на пару, сделаете йогурт и даже пастеризацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка зі встановленою всередину чашею RB-C502, контейнер для приготування на пару, плоска ложк |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | смаження, йогурт, мультикухар, пароварка, пастеризація, підтримка температури, стерилізація посуду, |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 32 х 30 х 30 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Съемная крышка | відстутня |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | електронне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | немає |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь/чорний |
- Цена: 1 770 ₴



