




ПРОСТОТА ТА НАДІЙНІСТЬ КЛАСИЧНОГО ТЕЛЕФОНУ
ERGO R202 Dual Sim Black – это компактный мобильный телефон в форм-факторе моноблока весом всего 110 грамм, который является отличным вариантом для поддержки связи с детьми, пожилыми людьми или в качестве резервного телефона.
ПОДВОЙНОЙ СЛОТ ДЛЯ SIM-КАРТ – ПОДВОЙНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
Два слота для карт сотовой связи удваивают коммуникационные возможности этого телефона, позволяя, например, разделять личную жизнь и работу или пользоваться услугами различных операторов.
ПОЛНЫЙ НАБОР НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИЙ
Модель ERGO R202 имеет яркий цветной дисплей с диагональю 2 дюйма, камеру, а также встроенный фонарик. Слот для карт памяти microSD, разъем для наушников 3.5мм и беспроводной интерфейс Bluetooth позволяют использовать этот телефон в качестве удобного медиаплеера.
ПОТУЖНИЙ АКУМУЛЯТОР ДЛЯ ТРИВАЛОГО ЗВ’ЯЗКУ
Несмотря на компактные габариты, телефон ERGO R202 оснащается очень мощным аккумулятором емкостью 2000 мАч, что позволяет оставаться на связи много дней подряд без необходимости подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | TFT |
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| IrDA | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Габарити | 123x59.5x14.3 мм |
| Фронтальна камера | немає |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Навігація | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Діагональ дисплея | 2" |
| Роздільна здатність дисплея | 160х128 |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Розмір SIM-карти | SIM |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Протиударний | Нет |
| Ємність акумуляторної батареї | 2000 мАг |
- Цена: 730 ₴


