
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposч футбольный Profiball, 3 цвета.
Размер - 5.
Материал - резина.
Упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 171 ₴
