
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч волейбольный PROFIBALL, 2 цвета.
Материал - ПВХ, 1.6 мм.
Вес - 300-320 грамм.
Упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 грамм |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 236 ₴
