
Надежные конструктивные решения
Накопители WD Blue, отвечающие самым высоким требованиям WD в части качества и надежности, обладают вполне достаточной функциональностью и емкостью для решения повседневных задач в системах начального уровня.
Современная классика
Модели WD Blue разработаны и выполнены по технологии знаменитых оригинальных накопителей WD для настольных и мобильных комп&apos компьютеров. WD Blue — яркий пример того, какими должны быть накопители для повседневных задач. Вот уже шесть поколений их быстродействие неукоснительно растет, а качество и надежность остаются традиционно высокими.
Преимущества WD
Прежде чем выпустить в производство любое изделие, компания Western Digital тщательно проверяет сохранность его функциональных характеристик в своей тестовой лаборатории. Это тестирование позволяет убедиться в том, что наши изделия соответствуют высочайшим нормам качества и надежности продукции. Также у компании есть большая база знаний, насчитывающая более 1000 статей, и библиотека полезных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 549 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | технологія IntelliSeek дозволяє знизити шум і вібрацію, які призводять до пошкоджень |
| Максимальный уровень шума | немає даних |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Blue |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 185 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 4.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
- Цена: 7 043 ₴
