




Профессиональная сушка волос стала проще
С новой вращающейся щеткой с горячим воздухом Brush Activ вы можете легко достичь результатов салонного качества дома. Этот универсальный прибор для укладки волос предлагает полный набор для укладки со всем, что нужно для потрясающего вида: автоматическое вращение, керамическое покрытие и ионная функция для превосходного блеска, а также две щетки для волос любой длины.
Сушка с объемом
Автоматическая высокопроизводительная вращающаяся щетка с горячим воздухом для профессиональных парикмахерских техник сушки с большим объемом.
Скорость и мощность
Мощность 1000 Вт обеспечивает достаточный нагрев, не повреждая волосы, и позволяет быстро и эффективно сушить волосы.
Регулируемые настройки
Две настройки скорости/температуры обеспечивают регулируемый поток воздуха и персонализированную сушку, а холодный режим закрепляет результат для устойчивой прически.
Эргономичный дизайн
Этот инструмент для укладки имеет удобную ручку и идеальный диаметр для легкого использования – для легкой укладки с бескомпромиссными результатами.
Универсальная укладка
2 вращающиеся щетки (40 и 50 мм) для всех типов волос для отличного вида и абсолютной универсальности - с входящим в комплект концентратором для высокоточной укладки.
Волшебное сияние
Ионная технология, натуральная щетина и керамическое покрытие уменьшают пушение и статическое электричество, делая волосы гладкими, послушными и заметно более блестящими сразу после укладки.
Возвращение с реверсом
Двустороннее вращение автоматически формирует прическу, помогая легко, быстро и без лишних усилий заботиться о том, чтобы ваши волосы были гладкими, ухоженными и мало естественным блеском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 474 ₴
