




Описание
Характеристики
Информация для заказа
GamePro CP950 — эффективная охлаждающая подставка для ноутбуков с мощным 140 мм вентилятором (300–2200 об/мин) и двойной защитой от пыли. Магнитная уплотнительная прокладка улучшает воздушный поток, а регулируемый угол наклона (8 уровней, 20°-45°) обеспечивает комфорт. RGB-подсветка, LCD-дисплей, 2 USB Type-A порты и съемная подставка для смартфона добавляют удобства и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1240 г |
| Габарити | 428х316х58 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 19" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 140х140 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 28-52 дБ |
- Цена: 1 723 ₴





