


Энергия и неугасающая сила
Планшет Oukitel RT7 имеет впечатляющий аккумулятор 32 000 мАч, обеспечивая внушительные 180 дней работы в режиме ожидания. Оснащен процессором MediaTek Dimensity 720 5G и соответствует стандартам MIL-STD-810H IP68 IP69K. Поддерживает связь 5G, позволяя вам никогда не выпадать из графика. Камера 48 Мп добавит эффективности в работе, позволяя фиксировать важное в кадрах. Ручка из прочного сплава прикрепит планшет на пояс, поможет удобно носить его в руках или трансформируется в подставку.
Выносливость – черта сильных
Модель с аккумулятором 32 000 мАч обеспечивает впечатляющие 180 дней ожидания. С таким запасом вы сможете провести 220 часов в переговорах, 35 часов в гейминга, 40 часов непрерывно использовать скан-приложения или 34 часов навигационные системы. Поддержка супербыстрой зарядки 33 Вт позволит восстановить ресурс всего за 360 минут.
Портативный источник энергии
Потеря электроэнергии в полевых условиях вам не грозит. Функция обратной зарядки делает этот планшет совместимым со многими электронными устройствами, поэтому павербанк можно оставить дома. Ресурс планшета дает возможность 9 раз зарядить iPhone 14, 11 раз летающий дрон или 30 раз цифровую камеру.
Апгрейд вашего рабочего дня
В сочетании с последней версией операционной системы Android 13 процессор MediaTek Dimensity 720 обеспечивает отличную производительность. Это стало идеальной основой для многозадачности и быстрого переключения между активными приложениями. Чипсет гарантирует бесперебойную работу в любой ситуации – офис, полигон или обучение.
Первый планшет из 5G в защищенном корпусе
Сегодня скорость – важная характеристика рабочего процесса. И Oukitel RT7, будучи первым защищенным планшетом со встроенным 5G-модулем, кардинально меняет правила игры в своей нише. Высокая скорость (в 20 раз быстрее 4G) обеспечивает безупречную потоковую передачу и моментальную загрузку данных, где бы вы ни находились.
адаптируемая под вас техникой
Система позволяет расширить оперативную память до 24 ГБ, обеспечив лучшие условия для функционирования самых требовательных приложений. Пространство хранения расширяется до 256 ГБ. А возможностью добавления ресурса хранилища к объему 1 ТБ гарантирует беспрепятственное хранение файлов – сколько бы их ни было.
Неизменное качество визуала
Поднимайтесь на гору, исследуйте лесу, устройте вылазку в дикую местность – модель с экраном яркостью 400 нит обеспечивает отличную видимость и днем, и ночью. С разрешением 1920х1200 IPS-дисплей диагональю 10.1 дюйма формирует отличную картинку с четкими деталями, сочными цветами и плавной графикой. Он реагирует на прикосновения даже в перчатках, что делает планшет незаменимым помощником в отдыхе и на работе за пределами помещения.
Армированный экстремал
Сертифицирован по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, планшет Oukitel обладает устойчивостью к падениям, ударам и перепадам температур. Данное устройство способно бесперебойно функционировать даже в самых суровых условиях, поддерживая вашу стабильность в любых сценариях – хоть под палящим солнцем, хоть в морозную заверю.
Идеален для суровых будней
Этот планшет создан для решения самых сложных задач. Он выдерживает испытание временем, стихией и ударными нагрузками. Подходит для использования в промышленных и складских условиях, для полигонной и полевой деятельности. Станет идеальной техникой для экстремального отдыха или вылазок на природу.
Ваш взгляд на мир в 3 раза ярче
Девайс оснащен тройной камерой: широкоугольный объектив 79.4° с автофокусом, основная камера 48 Мп и ночная оптика 20 Мп. С такими функциональными возможностями вы можете не только качественно работать, но и отдыхать, фиксируя все, что происходит, в цифровом виде. Инновационная система AI поможет охватить в снимках и видео самые яркие моменты вашей жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1212 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | з NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 48+20+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 720 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 249.1 х 167.8 х 19.8 мм |
| Серия | Oukitel RT7 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Цвет | Чорно-синій |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 32 000 mAh |
- Цена: 22 383 ₴
