




HATOR Arc 3 – это гармония удобства и стиля. Созданное для геймеров, которые ценят надежную поддержку и при этом хотят подчеркнуть индивидуальность, Arc 3 обеспечивает комфорт в течение всего дня, продуманную эргономику и еще больше возможностей сделать ваше игровое пространство уникальным.
Сверхмягкая велюровая ткань HATOR обеспечивает роскошный комфорт для геймеров, которые ценят удобство и стиль. Этот приятный на ощупь материал создан, чтобы дарить еще более мягкие ощущения по сравнению с традиционными тканями, делая длительные игровые сессии еще более комфортными и приятными.
Металлический каркас кресла, залитый цельносформированной пеной, обеспечивает монолитность конструкции и большой запас прочности на долгие годы эксплуатации.
Механизм HATOR NobleShift выводит эргономику игрового кресла на новый уровень благодаря расширенным возможностям многовекторного наклона и фиксации, обеспечивая безграничную индивидуальную настройку для комфорта и производительности.
Подголовная подушка с магнитным креплением.
Наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти и украшена мягкой тканью, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
Магнитная подушка поясничной поддержки из премиальной пены с эффектом памяти обеспечивает идеальное прилегание к изгибу спины.
Она повышает эргономичную поддержку спины и значительно улучшает комфорт во время длительных игровых сессий.
Прочная и стильная алюминиевая база.
Пятилучье изготовлено из алюминиевого сплава, что обеспечивает выносливость и надежную опору всей конструкции кресла.
Премиальные 4D подлокотники HATOR созданы, чтобы подстраиваться под каждое ваше движение, предлагая легкую настройку по высоте и трем направлениям в плоскости.
Интегрированные магнитные накладки Flip’n’Chill позволяют легко персонализировать и обслуживать подлокотники, сочетая комфорт, гибкость и стиль в едином целостном решении.
Мягкие TPE 75 мм колеса.
Созданные для долговечности, производительности и заботы, сверхмягкие ролики HATOR SoftRide+ разработаны, чтобы выдерживать интенсивные игровые сессии и постоянное движение без компромиссов в надежности или стиле, при этом защищая поверхность от повреждений.
Кресло оснащено газлифтом класса SGS 4, что гарантирует надежность, долговечность и плавную регулировку высоты.
Созданный для интенсивного использования, этот газлифт обеспечивает стабильность и безопасность, делая его надежным решением для геймеров, ценящих комфорт и длительную производительность.
В спинке кресла интегрирован специальный контейнер HATOR NFC custom TAG system для хранения персональной метки. Это позволяет быстро активировать сохраненные действия или сценарии на смартфоне одним касанием.
Магнитные боковые накладки.
Выполнены в фирменном дизайне, они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-block, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 29.5 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 170° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 56 х 55 см |
| Розміри спинки | 87 х 56 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 21 355 ₴





