




Darkside 3 - отличное решение для тех, кто ищет сочетание комфорта, утонченного вида и надежной конструкции. Минималистичный стиль органично вписывается в любое пространство, а удобство и прочность обеспечивают приятный опыт ежедневного использования.
Стиль, подходящий везде. Изысканный и сдержанный вид Darkside 3 делает его уместным как для домашнего кабинета, так и для современного офиса.
Darkside 3 оснащен полностью окрашенным металлическим каркасом, созданным для максимальной надежности. Защитное покрытие не только придает эстетичность, но и эффективно оберегает конструкцию от коррозии, износа и воздействия внешних факторов, гарантируя долговечность и стабильность кресла со временем.
Подголовная подушка с магнитным креплением. Наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
Магнитная подушка поясничной поддержки из премиальной пены с эффектом памяти?би обеспечивает идеальное прилегание к изгибу спины. Она повышает эргономичную поддержку спины и значительно улучшает комфорт во время длительных игровых сессий.
Фирменная база HATOR с сертификацией BIFMA изготовлена из сверхпрочного полимера гарантирует максимальную прочность, надежность и безопасность. Она выдерживает самые интенсивные игровые нагрузки и обеспечивает стабильную поддержку в любой ситуации.
В спинке кресла интегрирован специальный контейнер HATOR NFC custom TAG system для хранения персональной метки. Это позволяет быстро активировать сохраненные действия или сценарии на смартфоне одним касанием.
Уникальные 65 мм колеса SoftRide надежно защищают пол от повреждений и обеспечивают плавное передвижение кресла.
Магнитные боковые накладки. Выполнены в фирменном дизайне, они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання, газліфт |
| Вес | 21.5 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 170° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 54 см |
| Розміри спинки | 57 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 9 923 ₴





