




Внешняя цветная Wi-Fi панорамная и наклоненная сетевая камера VIGI 4 Мп
Сверхвысокое разрешение 4 Мп: камера имеет разрешение 4 Мп – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный режим: наслаждайтесь 24-часовой детализацией цветов даже в условиях непроглядной темноты, благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному сенсору и подключенным дополнительным источникам света.
Мощный наклон панорамирования: Индивидуальные маршруты патрулирования и автоматическое отслеживание предоставляют более интеллектуальные возможности для мониторинга ключевых зон и повышения безопасности в вашем ноутбуке.
Беспроводное подключение на улице: простое и быстрое развертывание с помощью сигналов Wi-Fi.
Классификация людей и транспортных средств: Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные оповещения о событиях.
Умное обнаружение: Получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает черту, заходит в установленную вами область, закрывает камеру или удаляет/залипает объекты.
Автоматическое отслеживание: продолжает следовать указанным движением людьми или транспортными средствами с помощью камер Pan Tilt, которые интеллектуально анализируют изображения.
Активная защита: Мгновенно предупреждайте потенциальных злоумышленников звуком и светом при событиях нештатного состояния.
Двухстороннее аудио: интеллектуально укачайте активность, мгновенно информируйте вас и автоматически реагируйте с помощью интеллектуального обнаружения и двустороннего аудио.
H.265+: Без использования дополнительной пропускной способности ваши камеры передают сжатые кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить расходы на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Интеллектуальное улучшение видео: профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, что жизненно важно для вашего мониторинга, включая Smart IR, WDR, 3D DNR и ночное видение.
Водонепроницаемость IP66: Надежный IP66 для стабильной работы на улице.
Гибкое управление и хранение: Получите полный контроль над своей безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс NVR UI, дополнение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого способа доступно локальное хранилище, а также встроенное хранилище со слотом для SD карты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 620 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Додаткові дані | - |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | є |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 4 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Розміри | 120 х 172 х 198 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Угол наклона | 120° |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 79.0° |
| Угол поворота | 350° |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 5 189 ₴




