


Внешняя цветная сетевая камера VIGI 4 Мп с Wi-Fi
Классификация людей и транспортных средств
Отличайте людей и транспортные средства от других об&apos проектов и получайте более точные оповещения о событиях.
Технология умного улучшения видео
DWDR: Улучшает качество видео за счет улучшения динамического диапазона и детализации изображения, благодаря чему оно отлично работает в различных условиях освещения.
Умная ИК-подсветка: Умное ИК динамически регулирует инфракрасное освещение, чтобы предотвратить чрезмерное облучение и блики, улучшить видимость на разных расстояниях и обеспечить более четкие кадры.
3D DNR: 3D DNR — это технология шумоподавления, которая анализирует данные изображения в кадрах, чтобы избирательно уменьшить шум с сохранением важных деталей.
Баланс белого: Функция «Баланс белого» обеспечивает нейтральные белые оттенки на изображении независимо от условий освещения.
Эффективная технология сжатия H.265+
H.265+ уменьшает необходимую пропускную способность и место для хранения видео, сохраняя при этом отличное качество изображения. Он экономит на 57,5% и 15% больше места в диске по сравнению с H.264 и H.265 соответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Додаткові дані | - |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 4 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Розміри | 78.5 х 188 х 161.89 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 40.6° |
| Угол обзора по горизонтали | 76.3° |
| Угол поворота | 360° |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 4 210 ₴
