




Прочный, многофункциональный защищенный планшет Oukitel RT3pro является отличным вариантом рабочего или туристического портативного ПК. Он приспособлен к использованию в сложных эксплуатационных условиях – можете брать его с собой на склад, строительную площадку или производство.
Планшет соответствует военному стандарту MIL-STD-810H, а значит является устойчивым к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Он соответствует уровню защиты от пыли и влаги IP68/IP69K, а значит является полностью защищенным от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м на 30 минут.
Компактный 8-дюймовый HD IPS экран с яркостью 600 нит воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение даже при интенсивном внешнем освещении. Покрытие экрана Corning® Gorilla® Glass 5 повышает устойчивость к царапинам, ударам и падениям, которые могут произойти при ежедневном использовании.
Планшет Oukitel RT3pro работает на базе высокопроизводительного восьмиядерного процессора MediaTek Helio G81, у него достаточно мощности для работы с ресурсоемными приложениями и системами навигации.
Плавно гортайте страницы и быстро переключайтесь между приложениями с оперативной памятью объемом 4 ГБ. Увеличивайте оперативную память до 16 ГБ и работайте еще продуктивнее.
Планшет оснащен в 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной HD камерами с разными режимами фотографии и двумя динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук.
Общайтесь онлайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на планшете. В вашем распоряжении будет объемное хранилище на 128 ГБ, которое можно дополнительно увеличить до 1 ТБ.
Технологии беспроводной связи WiFi 2,4 / 5ГГц и Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрый обмен данными. Пользуйтесь преимуществами скоростной передачи данных для мобильных сетей 4G – планшет поддерживает одновременно две nano-SIM карты или одну nano-SIM и TF-карту.
Oukitel RT3pro - это многофункциональный инструментарий, который всегда будет у вас под руками. Планшет вмещает в себя фонарик, компас, звукомер, барометр, транспортир, измеритель высоты, градиентометр, перхоть и другие инструменты
Он также поддерживает различные системы навигации - GPS, Glonass, Beidou, Galileo. Oukitel RT3pro поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Надежного аккумулятора емкостью 5150 мA/ч хватает до 6 часов просмотра видео, 22 часов разговоров, 6 часов игр. В режиме ожидания планшет будет работать до 38 дней на одном заряде. Функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в пользовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | з NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 16+0.3 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 207 x 134 x 13.9 мм |
| Серия | Oukitel RT3 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 5150 mAh |
- Цена: 7 778 ₴



