




Цветная купольная сетевая камера VIGI 5 Мп
5-мегапиксельное сверхвысокое разрешение: Камера оснащена 5 Мп – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный: Получите 24-часовые цветные детали, даже в условиях черного цвета, благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному датчику и прикрепленным дополнительным светом.
Классификация человека и транспортных средств: Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные уведомления о событиях.
Умное обнаружение: Активно обнаруживает аномальные события, такие как вторжение в зону и сечение линии, мгновенно усиливая вам оповещения.
Аналитика людей и аналитика транспортных средств: Быстро находите интересных людей и транспортные средства, используя ряд атрибутов, что позволяет повысить эффективность поиска.
Встроенный микрофон: имеет встроенный микрофон для записи всего, что происходит в радиусе 15 футов от камеры.
Защита от вандалий IK10 и водонепроницаемый IP67: Благодаря вандалостойкому, прочному корпусу и водонепроницаемому дизайну, эта купольная камера VIGI построена прочно, чтобы противостоять неповторимому и суровым условиям с дождем и пылью для постоянной безопасности в любом месте и в любое время.
H.265+: Без использования дополнительной пропускной способности ваши камеры передают сжатые кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, облегчить нагрузку на сеть и уменьшить расходы на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Умное улучшение видео: Профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, которое является жизненно важным для вашего мониторинга, включая Smart IR, True WDR, 3D DNR и Night Vision.
PoE / 12 В постоянного тока: Два типа блоков питания не только предоставляют вам больше удобства, но и делают вашу проводку чрезвычайно легкой.
Гибкое управление и хранение: Получите полный контроль над своей безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс пользователя видеорегистратора, приложение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого метода доступно локальное хранилище, а также встроенное хранилище со слотом для SD-карты (до 256 ГБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | односторонній аудіозв'язок (запис звуку) |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Додаткові дані | - |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение | 5 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Розміри | 115 х 85.7 х 115 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 109° |
| Угол поворота | 360° |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 3 622 ₴




