




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турельная камера 4 Мп с Wi-Fi с цветным ночным видением
Разрешение 4 Мп: позволит рассмотреть даже мельчайшие детали.
Цветное изображение круглосуточно: позволит вести видеонаблюдение даже в тетеме благодаря высокочувствительной матрице и наличию прожекторов.
Wi-Fi: упростит подключение к сети.
Интеллектуальное обнаружение (людей, движения, пересечение линии, вторжение в область и саботажа): отправка уведомлений, когда кто-то пересекает линию, проникает в охраняемый область или препятствует работе камеры.
H.265+: кристально чистое сжатое изображение без потери качества, которое позволит сэкономить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на сеть.
Приложение VIGI: безопасность у вас на ладони.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Додаткові дані | - |
| Звукова сигналізація | є |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 4 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Розміри | 123 х 83 х 123 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | немає |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 43.2° |
| Угол обзора по горизонтали | 80° |
| Угол поворота | 360° |
| Форм-фактор | купольна (dome) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 3 230 ₴

