




Описание
Характеристики
Информация для заказа
2E PROMETHEUS 40 – это стильное и практичное решение для освещения рабочей зоны возле ПК. Оснащена сенсорным управлением и функцией диммирования, лампа излучает комфортный свет без бликов на экране. Яркость – 255 лм, угол освещения – 45°. Из четырех температурных режимов (от 3 000 K до 6 500 K) можно выбрать наиболее удобный для работы или гейминга. Конструкцией предусмотрен прочный алюминиевый корпус 39 см, подключение через USB-C и совместимость с мониторами 13-34 дюймов.
В комплекте – все необходимое для установки и хранения: крепления для монитора, чехол, отвертка, кабель USB-C/ USB-C длиной 1.2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 392 x 22 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 3000 - 6500 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | USB |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 255 Лм |
- Цена: 1 352 ₴

