




Уникальный очиститель воздуха Dreame AP10 разработан специально для тех, кто имеет домашних любимцев и заботится о чистом и свежем воздухе дома. Очиститель направлен на то, чтобы собирать шерсть и поворачивать чистый свежий воздух. Верхняя крышка специально создана для сидения ваших любимых котиков, а шнур устойчив к укусам. Мягкая эко-подсветка придает приятную нотку дизайна очистителя.
Система возврата воздуха под высоким отрицательным давлением на 360 градусов
Система возврата воздуха под высоким отрицательным давлением на 360 градусов удаляет до 99% шерсти домашних животных даже с углов и щелей между диванами.
Прозрачный отсек для сбора волос
Этот прозрачный отсек позволяет видеть уровень заполнения контейнера, что уменьшает необходимость открывать крышку для проверок.
5-этапная эффективная технология очистки
Удаляет до 99% шерсти домашних животных, запахов, бактерий и вирусов – поддерживая чистоту и здоровье вашего дома. Первичный фильтр – задерживает шерсть, перхоть, пыль и крупные частицы домашних животных. Высокоэффективный композитный фильтр задерживает мелкие частицы размером до PM2.5. Двухслойный фильтр с активированным углем – расщепляет запахи экскрементов домашних животных, обеспечивая эффективную дезодорацию.
Интуитивный цифровой дисплей со светодиодными индикаторами
Динамическая световая полоска визуально указывает на качество воздуха. Когда высокий уровень PM2.5, активируется режим автоматической очистки воздуха.
Эргономичное сиденье для котов, разработанное для комфорта
Изогнутая верхняя часть имитирует кошачьую кровать для уютного отдыха, а сверхтихая работа (31.9 дБА) создает спокойное и безопасное пространство.
Радостные моменты с вашими близкими
Мягкое окружающее освещение создает уютное настроение, а умный лазер с красной точкой запускает игривую интерактивное развлечение для пушистых любимцев.
Комплексная защита
Тройная защита обеспечивает безопасность вашего любимца без компромиссов
Шнур питания устойчив к укусам
Конструкция с защитой от опрокидывания 22 градуса
Защита для домашних животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Nano фільтр | відсутній |
| Smart-управління | є |
| Інші функції | - |
| Інші фільтри | - |
| Іонізація | відсутня |
| Ароматизация | відсутня |
| Вентиляция | відсутня |
| Використання в автомобілі | Нет |
| Використання вдома / в офисі | Да |
| Вугільний фільтр | є |
| Датчик влажности | відсутній |
| Датчик движения | відсутній |
| Датчик забруднення фільтра | є |
| Датчик запахів | є |
| Датчик качества воздуха | відсутній |
| Датчик температури повітря | відсутній |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Електростатичний фільтр | відсутній |
| Защита от детей | відсутній |
| Зволоження повітря | відсутнє |
| Знищення бактерій та вірусів | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Керування | сенсорне |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Мийка повітря | немає |
| Мощность | 68 Вт |
| Місткість резервуара для води | без ємності |
| НЕРА фільтр | є |
| Очистка воздуха | є |
| Питание | Сеть |
| Площа обслуговування | 100 м2 |
| Попередній фільтр | є |
| Производительность | 430 м3/год |
| Підсвічування корпусу | з підсвічуванням |
| Регулювання швидкості вентилятора | відсутнє |
| Розміри | 56.2 х 37 х 37 см |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Таймер | з таймером |
| Універсальне застосування | Нет |
| Усунення алергенів | є |
| Усунення тютюнового диму / неприємних запахів | є |
| Фотокаталітичний фільтр (УФ-випромінювання) | відсутній |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| пульт ДУ | відсутній |
- Цена: 17 478 ₴





