




Корпус ASUS A32 PLUS: форм-фактор ATX, поддержка 360-миллиметровых радиаторов и видеокарт длиной до 420 мм, четыре предустановленных вентилятора ARGB, удобная система прокладки кабелей, черный и белый варианты цвета
Поддержка видеокарт длиной до 420 мм.
Две камеры: внутреннее пространство A32 PLUS разделено на две камеры, что позволяет создать отдельные зоны охлаждения для процессора и видеокарт и настроить их независимо.
Панорамный вид: панели из закаленного стекла спереди и сбоку обеспечивают беспрепятственный обзор основной камеры системы.
Широкая совместимость: поддержка радиаторов длиной до 360 мм, видеокарт длиной до 420 мм и процессорных кулеров воздушного охлаждения высотой до 165 мм.
Предустановленные ARGB вентиляторы: четыре вентилятора с ярким ARGB-подсветкой помогают обеспечить сбалансированное охлаждение.
USB Type-C на передней панели: на передней панели A32 PLUS присутствует порт USB Type-C, который поддерживает скорость обмена до 10 Гбит/с.
Панорамный обзор на 270°
Благодаря отсутствию передней стойки вы получите безупречный обзор внутренних компонентов компьютера, что сделает вашу сборку центром внимания с любого ракурса.
Четыре предустановленных ARGB вентилятора
В корпусе A32 PLUS предустановлены четыре ARGB вентилятора – три с реверсивным вращением лопаток и один обычный, а также предусмотрено места для еще шести вентиляторов. Вентиляционные решетки на боковых панелях расположены так, чтобы обеспечить мощный воздушный поток.
Широкая совместимость
Корпус A32 PLUS поддерживает радиаторы длиной до 360 мм, видеокарты длиной до 420 мм, процессорные кулеры воздушного охлаждения высотой до 165 мм, блоки питания ATX длиной до 220 мм и до десяти 120-мм вентиляторов, что придает пользователям широкие возможности для сборки ПК.
USB Type-C на передней панели
Помимо двух портов USB-A, на передней панели A32 PLUS есть порт USB Type-C, который поддерживает скорость обмена до 10 Гбит/с.
Простой способ снятия боковых панелей
Интуитивный механизм позволяет легко открывать боковые панели, так что получить доступ к компонентам можно за считанные секунды.
Силиконовая втулка для кабелей: порядок и стиль
Высококачественные силиконовые втулки вносят в себя кабели, повышают их долговечность и добавляют интерьеру аккуратности.
Удобная поддержка накопителей
В корпусе A32 PLUS предусмотрен съемный отсек для накопителей для гибкого расширения хранилища. Он поддерживает до двух дисков формата 3.5 дюйма или трех 2.5 дюймовых.
Два цвета
Оба цветовых варианта корпуса A32 PLUS (черный и белый) поставляются с соответствующими кабелями, гармонично дополняющими цвета вашей сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 420 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 5 512 ₴





