




Плотная пена для капучино, мелкопориста и сливочная для флетт уайт: каждый кофейный напиток приходится до совершенства благодаря идеальной молочной пене. Усовершенствованное приготовление благодаря новому заварочному блоку RomaticaPlus забирает максимум вкуса из ваших зерен. А благодаря закрытой конструкции остатки кофе не попадают внутрь машины.
С новым приложением NIVONA Connect вы можете удобно делать все настройки со своего смартфона.
Короткое нажатие для приготовления кофе, длительное нажатие для детальной настройки: управление 7-дюймовым сенсорным дисплеем не требует усилий.
Чтобы почистить кофемашину, вам не нужно даже отключать ее. Благодаря двойным молочным трубкам и системе easyclean+ молочная система очищается автоматически. Проще не бывает.
Aroma Balance System
Aroma Balance System от Nivona – технология в автоматических кофемашинах, которая позволяет настраивать процесс экстракции кофе для достижения различных вкусовых профилей. Как она работает? Контролирует, как вода проходит через кофейную таблетку:
скорость потока;
длительность заваривания.
Это влияет на то, какие ароматические и вкусовые компоненты вытягиваются из зерен. Зачем это нужно? Кофейное зерно содержит до 800 ароматических нот. С 5 профилями системы Aroma Balance System можно влиять на вкус, меняя способ заваривания.
Капучинатор SPUMATORE DUOplus Sense
Много вкусного и ароматного кофе не бывает. Благодаря новому капучинатору SPUMATORE DUOplus Sense, встроенному в носик кофемашины, вы сможете готовить одновременно 2 чашки эспрессо или 2 чашки латте или капучино с густой, нежной, сливочной пенкой всего одним касанием.
Flying picture
Благодаря режиму Flying Picture Mode вы можете загрузить логотип своей компании, семейное фото или любимое изображение для режима ожидания. Просто выберите изображение в приложении и перенесите его на дисплей всего несколькими движениями.
Cappuccino Connaisseur
Бариста наливает эспрессо в мелкопористую молочную пену. Полностью автоматические кофемашины обычно делают это наоборот. С Cappuccino Connaisseur вы сами решаете, в каком порядке эспрессо и молочная пена попадут в чашку.
Americano Connoisseur
Совершенное Американо: первой идет вода или кофе? Выбирайте по своему вкусу для большего наслаждения от кофе Американо.
Chilled brew
Chilled brew - в отличие от Cold brew, охлажденный кофе готовится быстро при более низкой температуре. Результатом является освежающий, ароматный кофе, который сразу подают в чашку. Что это означает? Новые вкусы, наслаждение.
LattePreSelect и EasyTemperature
Молоко больше не просто молоко. Сегодня это яркий выбор вкусов, предпочтений и диет: овсяное, соевое, миндальное или коровье – каждый вид добавляет капучино, латте-макюто и другим напиткам собственного вкуса.
С новой фунцией LattePreSelect в серии NIVO 9000, вы можете использовать любой вид молока.
Новые модели всегда подают молоко и пену идеальной температуры благодаря умной функции EasyTemperature.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance, Milk froth expertise, AROMA PRE-select, Flying Picture, LattePreSelect |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | приготування двох молочних напоїв одночасно |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, ложечка для меленої кави, відсік для зберігання кабелю, знімний блок для заварювання, зн |
| Кількість запрограмованих напоїв | 9 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1465 Вт |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, гаряче молоко, капучіно, кава, лате, лате макіато, еспресо, еспресо лунго |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.2 л |
| Розміри | 50 х 29 х 36 см |
| Система самоочищення | є |
- Цена: 75 443 ₴





