
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБудовельная техника&457, 17 см.
3 вида по 3 цвета.
Подвижные детали.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер - 20х9х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 89 ₴
