

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ксилофона украшен пандой, содержит 8 нот, 8 тонов. 4 вида в ассортименте. Ксилофон абсолютно безопасный, так как он сделан из экологически чистых материалов (дерева). С ним Ваш малыш будет проводить время очень весело и с пользой. Инструмент красочно разукрашен, что не может не привлечь внимание малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 35.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 187 ₴
