
Описание
Характеристики
Информация для заказа
•Материал: пластик;<br />
•Чёрно-белая графика;<br />
•Ручка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 1.50 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 88 ₴
