

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэромяч для домашнего футбола это замечательное решение для любимой игры в любом месте – на улице, в квартире, детском саду. Благодаря защитному бамперу, такие игры будут безопасны для окружающих. Аэромяч изготовлен из износоустойчивых, нетоксичных материалов: крепкого пластика и резины. Мяч светится разными цветами, а снизу работает встроенный вентилятор, воздух которго отталкивает игрушку от покрытия, и она скользит по гладкой поверхности. Такой необычный футбол поможет увлекательно провести время, потренировать ловкость, скорость реакции и координацию движений. Диаметр мяча 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Тип элементов питания | батарейка (таблетка) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 111 ₴
