

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка не для впечатлительных детей, но если насекомые вызывают у ребёнка интерес - такого паучка он вполне оценит по достоинству! Размер 15 см, со световыми эффектами, ездит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки |
- Цена: 392 ₴
