


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плакат обучает буквам и цифрам, озвучка на украинском языке, также предусмотрены стихи, загадки, музыка (украинская), работает от батареек (в комплект не входят).<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 256 ₴
