
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теннисные мячи 6 см, 3 шт в кульке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 206 ₴
