
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос ручной, 12 дюймов, с эластичной трубкой и иглой - для накачки футбольных, волейбольных, баскетбольных, детских и других мячей.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 30.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 74 ₴
