




TUF Gaming VG279Q5A – 27-дюймовый игровой монитор формата Full HD, получивший пять важных усовершенствований, в том числе молниеносную частоту обновления 200 Гц, время отклика 0.3 мс, а также поддержку технологий AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-SYNC. В его конкурентных преимуществ также входят улучшенная передача цвета, обновленная версия технологии Gaming AI и программный инструмент управления DisplayWidget Center.
Непревзойденная игровая графика
Благодаря панели Fast IPS с разрешением 1920 x 1080 этот монитор обеспечивает быстрый отклик и чрезвычайно плавное и четкое изображение, позволяя вам реагировать мгновенно и доминировать в каждой игре.
Современные характеристики
Благодаря впечатляющей частоте обновления (200 Гц) и сверхнизкому времени отклика (мин. 0.3, GTG), монитор VG279Q5A обеспечивает плавное отображение изображения в динамичных сценах.
Игра без ограничений
Монитор поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, повышающие качество изображения в динамичных компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы при игре с высокой частотой кадров.
Живые цвета - улучшенная игра
Монитор VG279Q5A демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 99% sRGB позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и увлекательной.
Динамический прицел
Автоматическая смена цвета перекрестия на контрастирующий с фоном цвет, благодаря чему оно выделяется для более точного прицеливания.
AI Visual
Программное обеспечение DisplayWidget Center автоматически определяет, что отображается на экране, устанавливает лучшие стандартные или заданные пользователем настройки монитора.
DisplayWidget Center
Управляйте, оптимизируйте и персонализируйте настройки легко и интуитивно с помощью мыши в удобном интерфейсе.
GameVisual
Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор согласно текущим задачам и условиям. Всего доступно восемь режимов настройки. Легко переключайте режимы с помощью специальной кнопки или экранного меню.
GamePlus
Поскольку данная модель ориентирована на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные по их участию. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
Возможности подключения
Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и порт DisplayPort 1.4.
Фильтрация синего света
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает уровень синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение, сохраняя при этом превосходное качество воспроизведения цветов.
Технология Flicker-Free
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х453х193 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16.7 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 112 ₴
