

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким набором Ваш малыш познакомится поближе с разными видами животных, изучит и запомнит их особенности. В наборе 10 представителей фауны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 80 ₴
