


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети детально ознакомятся с многими видами домашних животных. В наборе есть 6 фигурок животных, игровое поле и другие аксессуары (забор), которые придадут игре еще большей увлекательности. Все фигурки изготовлены из пластизоля, полимера, который на ощупь напоминает что-то среднее между резиной и пластиком. Такие игрушки станут наглядным пособием познания мира животных для Вашего ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 214 ₴
