
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный стабилизатор напряжения:
обеспечивает высокий уровень точности выходного напряжения с отклонением не более 2%;
быстро реагирует на изменения входного напряжения и мгновенно ее корректирует;
потребляет минимум энергии, снижая потери электроэнергии в процессе стабилизации.
Стабилизатор инверторного напряжения для дома работает по принципу преобразования электроэнергии для достижения стабильного напряжения, необходимой для корректной работы бытовой, офисной и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.02 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В ± 2 % |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Да |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 90-310 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | немає |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність номінальна, Вт | 6400 |
| Потужність повна, ВА | 8000 |
| Предохранитель | немає даних |
| Розміри виробу, мм | 475 х 368 х 99 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Состояние | Новое |
| Температура довкілля | -5-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 26 628 ₴
