




Ноутбук часто помогает решать несколько задач, ведь служит и рабочим инструментом, и обучающим, и часто выступает в роли развлекательного центра. Немаловажным является способность ноутбука удовлетворять различные потребности пользователей, для этого он должен быть универсальным. Именно таким является этот ноутбук от компании HP. Отвечая высоким стандартам качества бренда, данная модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и достаточно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17-дюймовым экраном высокого разрешения, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями. Сбалансированная начинка справится с задачами высокого уровня сложности, ведь центральным компонентом в начинке выступает процессор AMD Ryzen. К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней памяти, что позволяет наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, которая подчеркивает премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметив свою очередную художественную работу. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного места, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки & Destлипального & 49e набор.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь сам был создан вдохновленными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 17 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
- Цена: 31 172 ₴

