




Корпус H3 Flow micro-ATX сочетает в себе компактный дизайн с высокой производительностью. Он оснащен сверхтонкими сетчатыми панелями и вентилируемым кожухом блока питания для поддержания стабильного, оптимизированного потока воздуха по всей вашей сборке.
Подходит для видеокарт размером до 377 мм (без передних вентиляторов), 352 мм (с передними вентиляторами) или 317 мм (с установленным передним радиатором и вентиляторами).
Поддерживает радиатор до 280 мм спереди, радиатор 240 мм сверху и до семи вентиляторов для мощного и настраиваемого охлаждения.
Предварительно установлен один вентилятор F120Q (CV) сзади для обеспечения эффективного вытяжного воздушного потока сразу после распаковки.
Интегрированные кабель-каналы и несколько точек крепления упрощают прокладку и благоустройство кабелей для аккуратного и организованного монтажа. Поддержка материнских плат с задним разъемом, таких как ASUS BTF и MSI Project Zero, обеспечивает безупречную эстетику без кабелей.
Съемные верхняя, передняя и боковые панели обеспечивают легкое обновление и очистку — инструменты не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Глубина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | немає |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 1 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 1 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 377 мм (без передніх вентиляторів) |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 240 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 280 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 626 ₴




