




Охлаждающая подставка для ноутбука Gamepro CP1140 оснащена беспрецедентным количеством вентиляторов: 15 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм, которые работают на впечатляющей скорости вращения - до 2300 об/мин. Благодаря пяти настраиваемым уровням высоты, каждый пользователь сможет найти оптимальный угол для работы или развлечений. И это не все – десять различных режимов RGB-подсветки создают неповторимую атмосферу, делая рабочий или игровой процесс еще более увлекательным.
Рабочее напряжение всего 5V, а значит, данная подставка энергоэффективна и экономична. Два USB-разъема для подключения дополнительных устройств, а также держатель для смартфона, чтобы вы могли держать свой гаджет в поле зрения.
CP1140 также оснащена LCD дисплеем, который отображает информацию о текущем уровне скорости вентиляторов и выбранном режиме подсветки.
Материалы, использованные для создания этой подставки, достойны вашего внимания: железная сетка и высококачественный АБС-пластик гарантируют длительный срок службы и надежность нашего продукта. Благодаря этим характеристикам, CP1140 — это не просто гаджет, а ваш надежный помощник в создании комфортной и продуктивной рабочей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1380 г |
| Габарити | 400х288х36 мм |
| Количество вентиляторов | 15 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 60х60 мм |
| Скорость вращения | 2300 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 38-56 дБ |
- Цена: 1 769 ₴





