




P10 Namu с деревянными элементами привносит тепло и изысканность в обустройство вашего рабочего пространства, безупречно сочетая функциональность с дизайном интерьера.
Високоякісне загартоване скло
Высококачественное закаленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает исключительную прочность и безопасность. Его можно легко и полностью снять для удобного доступа к компонентам ПК без применения инструментов.
Неограниченный потенциал охлаждения
Верхняя и передняя панели улучшают вентиляцию и обеспечивают дополнительный поток воздуха в системе.
Верхний и нижний магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает беспрепятственный поток воздуха.
Удобная прокладка кабелей
Продуманное пространство для кабелей позволяет легко упорядочить запутанные кабели и придать им аккуратный вид.
Кронштейн для поддержки видеокарты с возможностью регулировки высоты
Перемещайте вверх и вниз, чтобы расположить видеокарту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Глубина | 423 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 173 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Материал корпуса | метал/пластик/скло/дерево |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
- Цена: 3 684 ₴



