
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 2-4 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 360х102х66 мм |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Нагревательный элемент | с внутренним нагревом |
| Реверс | Да |
| Скорость | 50 см/мин |
| Температура | 0-125°С |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 942 ₴
