




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственные технологии Zalman и конструкция вентилятора сочетают в себе повышенный воздушный поток и высокое статическое давление, идеально подходящее как для охлаждения системы ПК, так и для воздушно-дыдного охлаждения процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 2000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.28 A |
| Повітряний потік | 69.12 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 26 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 26 мм |
| Уровень шума | 29.7 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 312 ₴
