




Умите свой организм еще лучше
Благодаря яркому цветному дисплею, до 11 дней автономной работы и специальным функциям для здоровья и фитнеса, смарт-часам Vivoactive 6 предоставляет вам набор инструментов и информации, которые помогут вам лучше познать свой организм.
Енергія тіла
Отслеживайте уровень своей энергии в течение дня, чтобы знать, когда ваш организм заряжен и готов к активности, а когда истощен и нуждается в подзарядке с помощью спокойного сна. А также узнайте больше деталей и персональных данных о том, как именно сон, дремление, повседневная активность и уровень стресса влияют на вашу энергию.
Тренер со сна
Получите оценку своего сна и персональные советы по тому, сколько сна вам нужно и как его улучшить. Даже отслеживайте различные стадии сна и дремления, а также просматривайте ключевые показатели в течение сна - например, статус вср, чтобы лучше понимать своего здоровья.
Установленные спортивные программы
Отслеживайте, как вы двигаетесь, с помощью более чем 80 предварительно загруженных программ с gps-отслеживанием и для тренировок в помещениях - в частности, для ходьбы, бега, езды на велосипеде, плавания в бассейне, упражнений для людей в креслах колесных и прочее.
Варианты тренировок
От ежедневных предложенных тренировок по ходьбе до тренировок с пошаговыми указаниями на силу, hiit, из йоги, пилатеса, гибкости и многое другое - подобрать для себя виды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 36 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 11 днів |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Ivory |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 125 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 42.2 x 42.2 x 10.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Vivoactive 6 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gold |
- Цена: 15 546 ₴
