
Компактная внутренняя камера с полным охватом помещения Dreame NAVO - позволяет отслеживать ключевые углы помещения, проявляет необычные звуки и передвижение как днем, так и ночью, обеспечивая защиту вашей конфиденциальности.
Высокое качество изображения
Камера для видеонаблюдения Dreame NAVO Care 1 снимает четкое видео в формате 2K, сохраняя мельчайшие детали днем и ночью. Наблюдаете ли вы за играющим малышом или за перемещениями вашего питомца при слабом освещении, высокая частота кадров обеспечивает плавное видео без задержек — даже при быстром движении.
Четкая картинка при плохом освещении и даже в темноте
Ночное видение камеры надежно работает на расстоянии до 10 метров в полной темноте, а динамическая регулировка освещения предотвращает передержку вблизи окон и недодержку света в темных углах.
Продумано до мелочей
Благодаря вращению камеры на 360° по горизонтали и на 95° по вертикали позволяет охватывать всю комнату без слепых зон. Она плавно поворачивается, отслеживая происходящее, идеально для квартир с открытой планировкой или для наблюдения за бегущими детьми. Встроенная двусторонняя аудиосвязь позволяет общаться с домашними животными, членами семьи или следить за домом издалека.
Защита Вашей конфиденциальности
Для дополнительного спокойствия камера имеет функцию физического наклона объектива, которую можно активировать, чтобы скрыть объектив. Эта простая функция одним касанием гарантирует пользователям, что камера выключена и уважает их конфиденциальность. Активируйте функцию Privacy Tilt через приложение или голосовое управление, чтобы физически наклонить объектив вниз и закрыть обзор.
Интеллектуальный датчик движения на основе ИИ
Интеллектуальный датчик ИИ обнаруживает движение и звук, отправляя мгновенные оповещения только при необходимости. Это помогает избежать бесконечной прокрутки видео и гарантирует получение уведомлений о важных событиях, таких как неожиданное движение или шум в доме. Регулируемые уровни чувствительности для персонализированного управления, обнаруживает движение и звук, а затем мгновенно отправляет сообщение на ваш телефон.
Встроенная сигнализация
С камерой Dreame NAVO Care 1 вы можете вручную включить громкую сирену прямо из приложения. Сирена пронзительная, реалистичная и достаточно громкая, чтобы испугать, - она служит явным отпугивающим средством для тех, кто надумает попасть в Ваше помещение.
Удобно и просто
Настройка быстрая и удобная благодаря синхронизации по Bluetooth и поддержке сетей Wi-Fi 2.4 ГГц и 5 ГГц. Это делает устройство доступным для тех, кто только начинает пользоваться устройствами умного дома, избегая обычных технических сложностей. Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi обеспечивает более высокую скорость и меньшее количество обрывов связи даже в загруженных сетях, а встроенный Bluetooth для быстрой синхронизации в один шаг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 188 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -20°C~+50°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Звукова сигналізація | є |
| Интерфейсы | - |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Разрешение | 4 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Розміри | 82 х 106 х 82 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | немає |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| У комплекті | камера, монтажний комплект, інструкція |
| Угол наклона | 95° |
| Угол обзора по вертикали | немає даних |
| Угол обзора по горизонтали | немає даних |
| Угол поворота | 360° |
| Форм-фактор | кубічна |
| Формат видео | H.264 |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 1 715 ₴
