




Пять уровней мощности
Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть негромкий суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу.
Автоматическая очистка без использования моющих средств
Внутренняя поверхность духовки можно очистить, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную чашку водопроводной водой, поместив ее в духовку и активовав программу AquaClean. Образовавшийся пар размягчит загрязнения на стенках духовки. По окончании программы просто протрите духовку влажной тканью.
Автоменю
Если вы не знаете, как приготовить блюдо, 11 предустановленных программ помогут вам упростить процесс приготовления. Вам нужно лишь выбрать тип блюда и ввести вес, а духовка автоматически настроит мощность и продолжительность приготовления.
Пластина, вращающаяся на 360°
Блюда готовятся или разогреваются до совершенства без образования холодных пятен. Постоянное вращение поворотного стола позволяет микроволнам эффективно и равномерно нагревать готовящиеся блюда. Поворотный стол также является залогом оптимального размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 3 365 ₴





