




Моющий пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H15 MIX создан специально для качественной и быстрой уборки Вашего дома. С помощью высокой мощности работы 400Вт и большого набора разнообразных насадок и беспроводным средством для выведения пятен для ковров делает уборку по настоящему универсальным и удобным процессом.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 400Вт
Высокоэффективная система всасывания 23000Па
Беспроводной средств для удаления пятен в комплекте
Аккумулятор большой емкости
Надежная и прочная конструкция
Беспроводной пылесос 4 в 1: влажная и сухая уборка, вертикальный пылесос для ковровых покрытий, ручной пылесос с насадками
Уборка совершенно нового уровня
Разработанный для комплексной уборки пылесосом и мытья полов, Dreame H15 MIX справляется с влажной и сухой уборкой одновременно. Беспроводной пылесос с разнообразными щетками и насадками обеспечивает высокий уровень уборки. Универсальный комбинированный инструмент обеспечивает глубокое очищение и удаляет грязь с углов, щелей и других труднодоступных мест. Беспроводной средств для удаления пятен ковров запросто убирает стойкие пятна с диванов и ковров за считанные секунды.
Уборка вдоль стен
Пылесос с технологией AI DescendReach эффективно справляется практически с любым загрязнением, при этом нанося минимальный ущерб стенам, а процесс уборки становится максимально гладким.
Высококлассная уборка
Пылесос с технологией AI DescendReach эффективно справляется практически с любым загрязнением, при этом нанося минимальный ущерб стенам, а процесс уборки становится максимально гладким.
Эффективно и просто
При каждом передвижении обратно опущенная роботизированная ручка плотно соприкасается с полом с помощью скребка, не оставляя никаких водяных пятен.
Высокая мощность всасывания 23 000 Па
H15 Mix выводит уборку на новый уровень благодаря своей мощности всасывания 23 000 Па, легко справляясь с любыми загрязнениями, будь то влажные или сухие, поверхностные или стойкие пятна.
Эластичный скребок TangleCut 2.0
Эластичный скребок H15 Mix TangleCut 2.0 - идеальное решение для чистого дома, справляясь с любыми волосами, от человеческого волос до шерсти домашних животных. Больше плотное расположение зубцов гребня на 15% эффективно захватывает и точнее срезает волосы. Усовершенствованная конструкция обеспечивает более быстрое разделение волос и предотвращает спутывание, что делает его идеальным инструментом для семей с домашними животными и всех, кто стремится к чистоте и комфорту.
Гибкая контуркция
H15 Mix полностью опускается на 180 градусов и плотно прилегает к полу, помещаясь в щели высотой всего 14 см для корпуса и 10,6 см для насадки. Благодаря многофункциональному колесу на задней панели можно легко поворачивать пылесос влево и вправо, положив его на ровную поверхность. Это низкопрофильное колесо не царапает поверхность и избавляет от необходимости поднимать его, снижая усталость.
Smart функционал
Подключитесь к приложению Dreamehome и получите более подробные и расширенные настройки процесса уборки.
Настройка пользователя - Регулируйте мощность всасывания и расхода воды в соответствии с вашими предпочтениями и типа напольного покрытия или выбирайте тихий режим для комфортной работы
Напоминания - Получайте уведомления о замене фильтров и чистке щеток для дальнейшей качественной работы
Удаленное планирование - Планируйте уборку на ходу, позволяя пылесосу подстраиваться под ваш график
Интеллектуальная система обнаружения загрязнений
Система обнаружения загрязнений полностью оптимизирует мощность всасывания, расход воды и концентрацию моющего средства и автоматически регулируются в зависимости от уровня загрязнения, обеспечивая более индивидуальную уборку и эффективное удаление глубоких пятен.
Увеличенное время работы благодаря съемному аккумулятору
H15 Mix обеспечивает до 65 минут уборки в режиме мытья пола и впечатляющие 75 минут в режиме вакуумной уборки, обеспечивая бесперебойную работу на больших площадях. Съемный аккумулятор позволяет удвоить время работы, поэтому можно заменить дополнительный аккумулятор и продолжать уборку без перерывов.
Мытье щетки горячей водой
Щетка моется горячей водой при температуре 100 градусов по Цельсию, растворяя грязь при вращении. Запустите глубокую самоочистку одним нажатием или выберите один из двух дополнительных режимов в приложении Dreamehome для индивидуальной настройки.
Усовершенствованная термостойкая щетка с высокой степенью поглощения
H15 Mix оснащена термостойкой щеткой и скребком, разработанными для долговечности и эффективности. Ворсинки щетки выдерживают до 100°C без деформации. Кроме того, щетка лучше впитывает жидкие загрязнения, минимизируя их остатки, что способствует более быстрому высыханию пола.
Сушка щетки горячим воздухом
Высокоскоростной, постоянный поток горячего воздуха 90 градусов по Цельсию быстро сушит и освежает щетку и обеспечивает максимальную чистоту устраняя неприятные запахи и распространение микробов.
Любая пыль и грязь будет убрано
H15 Mix обладает мощностью всасывания 23 000 Па/100 АВт, что позволяет справиться с любым мусором — от крупного мусора до мелкой пыли.
Технология AirGuard Multi-Cone
Технология AirGuard Multi-Cone фильтрует 99,95%* мелкой пыли и аллергенов, сохраняя воздух свежим, продлевая срок службы фильтра и обеспечивая стабильную производительность без потери мощности всасывания.
Легкая и комфортная уборка
H15 Mix разработан для удобства использования благодаря рукоятке PowerAlign Grip. Аккумулятор и двигатель расположены на противоположных концах, что позволяет сместить центр тяжести ближе к руке, снижая нагрузку на запястья и повышая маневренность. Основной двигатель весом 2.2 кг обеспечивает удобное удерживание прибора для тщательной очистки, минимизируя усталость даже при длительном использовании.
Беспроводное пятновыводящее средство
Мощность всасывания 19 кПа удаляет застарелые пятна горячей водой при температуре 60 градусов Цельсия. Наполните средством для удаления пятен горячей водой до 60 градусов Цельсия, чтобы легко очистить предметы домашнего использования, не снимая обивку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 5.7 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | бездротовий пилосос, центральна трубка, тримач для аксесуарів, турбощітка універсальна, щілинна наса |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | роликова щітка |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 3 режими |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе + збирання рідини |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 75 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 32 902 ₴





