




Стильные часы нового поколения
Смарт-часы Huawei WATCH GT 5 помогут тебе выглядеть стильно и успевать больше, ведь с его помощью вся нужная и важная информация находится прямо на твоем запястье, а роскошный дизайн с выбором сменных аксессуаров и циферблатами, что устанавливаются, подчеркивает твою уникальность. Передовая система Huawei TruSense осуществляет комплексный надзор за твоим самочувствием. Часы помогут оставаться в форме благодаря встроенным режимам тренировок. И, наконец, используй часы для звонков и набора текста, который теперь можно осуществлять прямо на ходу. Такая функциональность не требует частых подзарядк: часы работают до 14 дней без подзарядки.
Стильный аксессуар
Будь непохожим на других – будь стильным и современным. Заключенные в изящный корпус из полированного металла толщиной всего 9.5 мм, смарт-часы Huawei WATCH GT 5 превращаются в заметный оригинальный аксессуар. Выбирай ремешок и циферблат, чтобы отличаться от других. Благодаря специальному дизайну EasyFit, чтобы поменять ремешок, достаточно легко нажать на крепление. 11 новых циферблатов, от нежного и утонченного до харизматичного спортивного, будут соответствовать твоему образу и стилю.
Тест на надежность и износостойкость пройдет
Специальное покрытие корпуса и экрана, а также водонепроницаемая отделка делают часы устойчивыми к любым внешним воздействиям, включая царапины, коррозию и брызги воды.
Спорт в твоей крови
Беговые тренировки с часами Huawei WATCH GT 5 стали значительно эффективнее. Благодаря бесперебойной навигации и картам с маршрутами ты можешь лучше следить за своими пробежками. Выбирай креативные маршруты с помощью специальной функции «Нарисуй маршрут». Стоит тебе приступить к велопрогулке, и программа Huawei Health автоматически связывается с часами, отслеживая основные показатели заезда. Подключи часы к измерителю мощности, и ты получишь еще больше данных, которые сделают твои тренировки максимально продуктивными.
Сила правильной мотивации
100+ встроенных режимов тренировок помогут тебе поддерживать отличную физическую форму и оставаться активным в течение всего дня. Система позиционирования Huawei обеспечивает точное местоположение во время тренировок на открытом воздухе. Глубокий анализ беговой формы помогает достичь лучших результатов. Кольца активности 2.0 приближают тебя к достижению поставленных целей. Программа StayFit дает возможность рассчитать дефицит калорий, поддерживая здоровый способ корректировки веса.
Точное измерение основных показателей
Увеличенные скорость и точность измерения жизненно важных показателей помогут следить за самочувствием и всегда оставаться в форме. Благодаря инновационной оптической архитектуре с ультраточными датчиками и уникальными алгоритмами мониторинга часы HUAWEI контролирует шесть основных систем организма, включая дыхательную, нервную и двигательную. Мониторинг сна профессионального уровня следит за дыханием во время сна, календарь женского здоровья помогает прогнозировать периоды менструации и лучше понимать свое тело.
Интуитивный интерфейс
Благодаря оптимизированному интерфейсу и плавным переходам между приложениями пользоваться часами стало еще удобнее. Легко делай скриншот экрана часов и сохраняй его в галерее телефона, чтобы поделиться своими достижениями с друзьями. Теперь ты сможешь быстро набрать текст с помощью клавиатуры Celia или голосом, принимать и совершать звонки, устанавливать приложения и многое другое прямо из своего запястья.
До 2 недель работы без подзарядки
Емкая батарея и энергоэффективная технология расхода заряда позволяют пользоваться часами до 14 дней без подзарядки, а это значит, что ты сможешь свободно путешествовать и не думать о проводах и зарядных устройствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Батьківський контроль | немає |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 48 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 14 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає даних |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.43" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | фтореластомір |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 140 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 45.8 x 45.8 x 10.7 мм |
| Серія годинників | Huawei Watch GT 5 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, QZSS |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 9 261 ₴

