




Rowenta X-Plorer Serie 575 Max — это идеальное сочетание мощности и интеллектуальных технологий для поддержания безупречной чистоты в вашем доме. Благодаря высокой силе всасывания и системе влажной уборки, этот робот легко справится с пылью, шерстью домашних животных и пятнами на полу, экономя ваше время.
Полная делегация уборки с компактной станцией 4-в-1: автоматическое высушивание горячим воздухом, автоматическое очищение мопов, автоматическое увлажнение мопов, автоматическое сбора грязной воды, автоматическое опорожнение пылесборника.
Благодаря силе всасывания до 10 000 Па, пылесос не оставляет шансов даже глубоким загрязнением на коврах.
Расширенный моп для уборки углов. Двойные вращающиеся мопы эффективно удаляют даже самые стойкие пятна.
Без запутывания волос. Антизапутывающая система предотвращает намотку волос на щетку - для длительной работы без забот.
Умная навигация с технологией LiDAR 360°. Легко избегает препятствия, убирает методично, не пропуская ни одного сантиметра.
Полная автономия. Автоматическое мытье, сушка, опустошение контейнера и увлажнение мопов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, станція самообслуговування, 4 мопи для вологого прибирання, 2 мішки Hygiene+, мультит |
| Мoдель | X-Plorer |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 10000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 220 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 345 х 345 х 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна навігація LDS |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим з високим ворсом, килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка, тверде |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 27 963 ₴





