


Пароочиститель Grifon SC1350/35/30 – это универсальный и экологичный прибор для уборки, который использует силу горячего пара для эффективной очистки и дезинфекции различных поверхностей. Это компактное устройство станет незаменимым помощником в доме, позволяя отказаться от агрессивных химических средств. Горячий пар не только расщепляет грязь, жир и известковый налет, но и уничтожает до 99.9 % бактерий, вирусов, клещей и грибков без использования химии. Это идеальное решение для аллергиков, семей с детьми и домашними животными.
Благодаря компактности и разнообразным насадкам, Пароочиститель подходит для широкого спектра задач.
Компактный корпус и небольшой вес обеспечивают удобство в использовании. Прибор легко держать в руке, что делает уборку труднодоступных мест (кутов, щелей, по мебели) простой и быстрой. Длинный шнур питания позволяет свободно передвигаться во время работы.
Пароочиститель Grifon SC1350/35/30 – это инновационное решение для тех, кто ищет эффективный, быстрый и экологичный способ поддерживать чистоту и гигиену в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Витрата пари | 32 г/хв |
| Відключення при нестачі води | є |
| Длина шнура | 3 м |
| Защита от накипи | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | немає |
| Индикатор уровня воды | є |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | є |
| Мощность | 1350 Вт |
| Насадки и щетки | кругла нейлонова щітка, струменева насадка, вигнута насадка, інструмент для миття вікон, інструмент |
| Объем бака для воды | 0,55 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 266 х 142 х 228 мм |
| Температура | 110 °C |
| Тип пароочищувача | ручний |
| Цвет | Черный |
| Час нагрівання | 30 сек |
- Цена: 2 033 ₴
