
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Polaris сочетающая в себе высокое качество CHIEFTEC, которому доверяют по всему миру, сертикат по КПД 80 PLUS Gold и полностью модульные источники питания в очередной раз доказывает, что компания идёт в ногу с самыми новыми
технологиями. Блоки питания серии Polaris выполнены в уникальном техническом дизайне, соединяющем в себе полумостовой LLC-преобразователь с технологией DC-DC, высокую мощность, высокие КПД и выходную мощность, а также компактный размер.
Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 12 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | нет данных |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 258 ₴
