
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда, когда это необходимо.
Устройства DVR
Накопители WD Purple для видеонаблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с камерами высокой четкости. Линейка накопителей WD Purple включает жесткие диски для любых систем наблюдения, так как они могут работать в системах как с цифровыми сетевыми, так и с аналоговыми видеорегистраторами.
Технология AllFrame
В жестких дисках WD Purple для систем наблюдения применяется технология AllFrame, работающая с набором команд обработки потоковых данных протокола АТА с целью уменьшить потери кадров, улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков.
Дополнительные возможности
С появлением накопителей WD Purple продукты семейства жестких дисков WD для видеонаблюдения стали поддерживать СГД с большим количеством отсеков, количество поддерживаемых камер высокой четкости равна 32, добавилась аппаратная система компенсации вибрации, была увеличена рабочая нагрузка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 128 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | ексклюзивна технологія Western Digital AllFrame |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Purple |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 4.6 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 4.1 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 65 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
- Цена: 9 582 ₴
